Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

В Брянской области мужчина осужден за совершение убийства жителя Мглинского района

03 декабря 2021 года


Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 45-летнему жителю п. Беловодка Мглинского района Брянской области обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Предварительным следствием и судом установлено, что ночью 06 августа 2021 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения около дома своего знакомого по ул.Профинтерна в с. Симонтовка Мглинского района Брянской области, в ходе ссоры с одним из гостей хозяина дома нанес ему множественные удары деревянной палкой в область головы, туловища, верхних и нижних конечностей.

После произошедшего потерпевший доставлен в лечебное учреждение, где в тот же день от полученных телесных повреждений скончался.

В ходе расследования обвиняемый не признал свою вину в совершенном преступлении, однако собранные следователями доказательства позволили суду вынести обвинительный приговор.

Осужденному назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год. Приговор в законную силу не вступил.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #ТяжкийВред



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/491803-v-bryanskoy-oblasti-mujchina.html

Ссылка на первоисточник: http://bryansk.sledcom.ru/news/item/1635164/