Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Руководитель следственного управления Андрей Виноградов провел личный прием жителей Кирова в приемной Президента РФ в Кировской области

03 декабря 2021 года


Одним из важных направлений в деятельности органов Следственного комитета РФ является работа с населением. Задача офицеров ведомства – помочь людям, попавшим в тяжелую жизненную и правовую ситуацию, ответить на вопросы, дать разъяснения и советы.

На постоянной основе руководством управления проводятся личные выездные приемы граждан в районы, ежедневно приемы ведутся в районных подразделениях и аппарате следственного управления.

Сегодня, 3 декабря, в здании приемной Президента РФ в Кировской области состоялся личный прием граждан руководителем регионального ведомства Андреем Виноградовым.

Андрей Павлович внимательно выслушал граждан и дал соответствующие разъяснения о порядке решения их вопросов. В тех случаях, где имелись основания для пристального внимания сотрудников СК, руководитель регионального ведомства дал конкретные поручения подчиненным с целью разобраться в сложившихся ситуациях и тщательно изучить, в том числе в рамках доследственных проверок и возбужденных уголовных дел, доводы, изложенные гражданами. Рассмотрение всех обращений руководитель следственного управления поставил на свой личный контроль.

Следственное управление напоминает, что мы открыты для общения, для помощи и ответов на вопросы населения. Все желающие могут обратиться в следственные органы и сделать это в любой удобной для себя форме: лично, письменно или посредством «Интернет-приемной». На официальном сайте следственного управления в разделе «Обращения граждан» указана самая полная информация обо всех возможных способах обращения жителей Кировской области в следственное управление, графики приема, законодательство, регламентирующее этот процесс, сроки рассмотрения обращений, телефоны для связи.

Получить дополнительную информацию о приеме граждан руководством следственного управления, а также записаться на личный прием можно по телефону 8 (8332) 485-150.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/491905-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-andrey.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1635406/