Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

В Ишиме завершается расследование уголовного дела в отношении студента техникума, обвиняемого в совершении особо тяжкого преступления

06 декабря 2021 года


Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области завершается расследование уголовного дела в отношении 20 – летнего ишимца, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 11 февраля 2021 года в квартире дома по ул. Ленинградской города Ишима в ходе ссоры обвиняемый нанес множественные удары по голове знакомому 1966 года рождения, который находился в гостях у его родителей. Спустя четверо суток от полученных травм мужчина скончался.

Благодаря совместным следственно-оперативным мероприятиям, проведенным следователями регионального СК России и сотрудниками полиции, злоумышленник был установлен и задержан.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем в ближайшее время уголовное дело будет направлено в надзорное ведомство для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Подразделение: Ишимский межрайонный следственный отдел



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/492132-v-ishime-zavershaetsya-rassledovanie.html

Ссылка на первоисточник: http://tyumen.sledcom.ru/news/item/1636009/