Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В городе Перми женщина обвиняется в убийстве соседа по коммунальной квартире

18 декабря 2021 года


Следователем следственного отдела по Мотовилихинскому району города Пермь следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю ранее судимой 44-летней местной жительнице предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия в ночь на 2 декабря 2021 года в квартире жилого дома по улице Уральская между обвиняемой, которая является инвалидом 1 группы, и её соседом по коммунальной квартире, произошла ссора, в ходе которой мужчина оскорбил женщину.

Подозреваемая испытывая сильную обиду, нанесла удары тростью по голове, мужчины после чего, используя в качестве оружия нож, нанесла им более ста ранений потерпевшему, от которых он скончался на месте происшествия.

В настоящее время продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/494123-v-gorode-permi-jenschina.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1640311/