Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

В Пильнинском районе Нижегородской области следователи СК поздравили детей подшефного детского дома с 25-летним юбилеем (Фотографии)

23 декабря 2021 года


Руководитель Сергачского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области подполковник юстиции А.М.Кораблев посетил подшефный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родник» и поздравил ребят и весь педагогический коллектив с 25-летним юбилеем центра.

Со дня образования ведомства следователи взяли шефство над центром и постоянно заботятся о воспитанниках, навещая их и даря подарки.

И в этот раз сотрудник СК подарил детям настольные и интеллектуальные игры, ТВ-приставку и, конечно же, сладости, а также передал им поздравления и самые добрые пожелания. Ребята тепло и радостно встретили гостя. Они всегда рады визиту следователей, а сегодня они подготовили для гостей праздничный концерт.

Алексей Михайлович пожелал воспитанникам и всему коллективу социально-реабилитационного центра крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов, а также, чтобы все их мечты исполнялись.

Представители администрации учреждения поблагодарили руководителя следственного отдела за внимание и неравнодушное отношение к воспитанникам.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/494850-v-pilninskom-rayone-nijegorodskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://nnovgorod.sledcom.ru/news/item/1642004/