Новости Следственного комитета РФ

Главная » Западно-Сибирское СУ на транспорте

Руководитель Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России Алексей Александров провел прием граждан в приемной Президента РФ в Сибирском федеральном округе в г. Новосибирске

24 декабря 2021 года


Руководителем Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России Алексеем Александровым проведен прием граждан в приемной Президента РФ в Сибирском федеральном округе в г. Новосибирске.

На прием к руководителю следственного управления обратились жители Кемеровской и Новосибирской областей. Их обращения касались как процессуальных решений по уголовным делам, находящихся в производстве следователей следственного управления, так и социальных вопросов.

Алексей Александров ответил на вопросы граждан, дал необходимые разъяснения в соответствии с действующим законодательством и компетенцией ведомства.

По результатам приема руководитель следственного управления дал ряд конкретных указаний и поручений подчиненным сотрудникам.

Обращения граждан находятся на постоянном контроле у руководства следственного управления. Уделяется особое внимание их своевременному, объективному и полному рассмотрению.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/494903-rukovoditel-vostochnogo-mejregionalnogo-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://zapsib-sut.sledcom.ru/news/item/1642145/