Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Сотрудники Яранского МСО поздравили с наступающими новогодними праздниками воспитанников подшефного Тужинского детского дома и детей, находящихся в непростой жизненной ситуации

24 декабря 2021 года


Новый год – особенный праздник, который больше всего с нетерпением ждут дети. В свою очередь у взрослых есть возможность осуществить мечты детей, или, хотя бы создать для них праздник, одарить их радостными эмоциями и сделать наступление Нового года веселее!

В связи с этим в преддверии новогодних праздников сотрудники Яранского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области посетили областное государственное автономного учреждение социального обслуживания «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Яранском районе», где проживают дети, находящиеся в непростой жизненной ситуации. Через руководство учреждения офицеры СК поздравили детишек с наступающими новогодними праздниками и передали подарки, подготовленные совместно с членом Общественного совета при следственном управлении Сусанной Аникитиной-Юнгблюд и благотворительным фондом Иоанна Богослова.

Также сотрудники Яранского МСО приехали в гости к воспитанникам КОГБУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом пгт. Тужа». В рамках встречи офицеры СК поздравили детей и пожелали им крепкого здоровья, удачи, успехов в новом году и подарили подарки. Победителям и призерам конкурса рисунков на тему «Вместе дружная семья» были вручены благодарности. Руководство и персонал детского дома поблагодарили своих гостей за помощь и внимание к детям, нуждающихся в любви и заботе.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/494995-sotrudniki-yaranskogo-mso-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1642289/