Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

27 декабря – День спасателя РФ

27 декабря 2021 года


Следственное управление Следственного комитета РФ по Амурской области поздравляет всех сотрудников и ветеранов Главного управления МЧС России по Амурской области, а также всех спасателей, проходящих службу в других спасательных организациях, с профессиональным праздником.

Спасение человеческих жизней – ответственная, сложная и почётная работа, которая требует от каждого сотрудника высокой самоотверженности, мужества и постоянной боевой готовности. По первому сигналу вы спешите на выручку тем, кто попал в беду. То, что для обычного человека является подвигом, для вас – повседневная служба, не знающая выходных и требующая решительности, мужества, организованности и высочайшего профессионального мастерства.

Благодарим вас за то, что изо дня в день, соприкасаясь с бедой, вы не черствеете душой и сохраняете в себе готовность к самопожертвованию. Выражаем искреннюю признательность за сотрудничество и желаем всем сотрудникам и ветеранам здоровья, успехов, удачи в любых начинаниях, мира и благополучия!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/495184-27-dekabrya--den.html

Ссылка на первоисточник: http://amur.sledcom.ru/news/item/1642721/