Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

В Красноярске офицеры СК России поздравили постояльцев и персонал пансионата «Солнечный» с наступающими новогодними праздниками!

28 декабря 2021 года


Новый год - яркий, загадочный и волшебный праздник, дарящий теплые встречи, подарки, сюрпризы и ожидание чуда. В преддверии наступающих чудесных новогодних праздников сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия по доброй многолетней традиции навестили постояльцев подшефного социального учреждения - КГБУ СО «Пансионат для граждан пожилого возраста и инвалидов «Солнечный».

На протяжении нескольких лет офицеры Главного следственного управления поддерживают тесную дружбу с людьми почтенного возраста и инвалидами, проживающими в данном социальном учреждении. Около 300 постояльцев пансионата нуждаются не только в комфортном жилье и специализированном уходе, а в простом, но особо значимом для них общении, внимании, заботе и приятных эмоциях.

В красиво украшенном зале с гирляндами и сверкающей елью постояльцы с нетерпением встречали гостей. Неожиданный сюрприз преподнесли сотрудники ведомства постояльцам пансионата, пожаловав в гости в костюмах Деда Мороза и Снегурочки! Своим волшебным появлением следователи создали для жителей пансионата ощущение праздника, подарили каждому отличное новогоднее настроение и подарок!

С теплыми словами поздравлений Дед Мороз и Снегурочка обратились к людям почтенного возраста и инвалидам, пожелав им крепкого здоровья, прекрасного новогоднего настроения, благополучия, теплоты и уюта!

Уважаемые жители пансионата поблагодарили руководство и коллектив Главного следственного управления за многолетнюю заботу, внимание, минуты радости, проявленное уважение к старшему поколению.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/495406-v-krasnoyarske-ofitseryi-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://krk.sledcom.ru/news/item/1643164/