Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

С наступающими Новым годом и Рождеством сотрудники следственного управления поздравили воспитанников подшефных учреждений

29 декабря 2021 года


В преддверии Нового года и Рождества по сложившейся доброй традиции сотрудники следственного управления СК России по Курганской области посетили подшефные учреждения.

Сотрудники отдела кадров поздравили воспитанников и коллектив ГБУ «Центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей №1» и его Введенского филиала с наступающими праздниками. С пожеланиями крепкого здоровья, активных и творческих праздничных каникул детям вручили приятные и полезные подарки. Ребята были искренне рады новому зимнему спортивному инвентарю и инструментам для творчества.

Сотрудники Кетовского межрайонного следственного отдела посетили ГБУ «Лесниковский дом-интернат для престарелых и инвалидов». В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой в регионе пообщаться и поздравить пожилых людей лично с наступающими праздниками офицерам, к сожалению, не удалось. С искренними пожеланиями долголетия и крепкого здоровья сотрудники регионального следственного управления передали для них индивидуальные сладкие подарки. Сотрудники Каргапольского межрайонного следственного отдела посетили ГКУ «Житниковский детский дом». Они поздравили своих подшефных и сотрудников детского дома с наступающими новогодними праздниками и в качестве подарка вручили им необходимую бытовую технику.

Без внимания офицеры не оставили и Василия Тимошина, проживающего в селе Горохово Юргамышского района. После случившейся в его семье в 2019 году трагедии Василий проживает с бабушкой и дедушкой, сотрудники регионального следственного управления с тех пор поддерживают его и ему помогают. С прошлой зимы Василий стал активно заниматься спортом. В прошлом году ему был подарен комплект беговых лыж, а в этом, поддерживая тягу к зимним видам спорта, офицеры подарили ему лыжный костюм. За чашкой чая Василий и бабушка рассказали гостям о его школьных и спортивных успехах, поговорили о планах на будущее. В Новом году офицеры пожелали Василию новых спортивных достижений, крепкого здоровья и отличного настроения.

Отдел кадров



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/495683-s-nastupayuschimi-novyim-godom.html

Ссылка на первоисточник: http://kurgan.sledcom.ru/news/item/1643938/