Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Сотрудники Белокурихинского межрайонного следственного отдела СКР по Алтайском у краю с новогодними поздравлениями прибыли к воспитанникам КГБУ «Алтайский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

30 декабря 2021 года


По сложившейся доброй традиции в преддверии нового года и Рождества сотрудники Белокурихинского межрайонного следственного отдела посетили ребят из подшефного КГБУ "Куйбышевский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей им. В.С. Ершова». Этот волшебный праздник с нетерпением ждут все, но особенно его ждут дети, находящиеся в детских домах или центрах помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Следователи постарались подарить праздничное настроение своим маленьким друзьям, ведь Новый год дарит веру в сказку и волшебство, а это как раз то, чего в наше время становиться все меньше и меньше.

Сотрудники отдела поздравили детей с наступающими праздниками и пожелали им всего самого доброго в Новом году, а затем поучаствовали в качестве зрителей в театрализованном представлении, получив огромное количество положительных эмоций, ведь самый большой подарок – это счастливые детские глаза и их звонкий смех. Закончилось мероприятие вручением сладких подарков.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Елена Коновалова



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/495797-sotrudniki-belokurihinskogo-mejrayonnogo-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://altai-krai.sledcom.ru/news/item/1644239/