Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Сотрудники следственного управления исполнили новогоднее желание маленькой девочки

30 декабря 2021 года


Новый Год – время ожидания перемен, чудес и поздравлений. Подарки и теплые слова в Новый Год получают близкие, родные. Взрослые особенно стараются порадовать своих детей. Сотрудники органов Следственного комитета России давно знают, что чужих детей не бывает, поэтому стараются дарить тепло и заботу детям, попавшим в трудные ситуации.

Сотрудники следственного управления присоединились к проекту «Елка желаний». Зайдя на сайт акции, сняли с елочки виртуальный шарик с мечтой юного жителя Белгородской области. Им оказалась 4-летняя жительница города Губкина Майя Богданова. Майя рассказала Деду Морозу, что ей очень хочется получить в подарок планшет. Сотрудники следственного управления сразу откликнулись на пожелание маленькой девочки и подарок был приобретен.

В гости к чудесной принцессе пришел руководитель следственного отдела по городу Губкин Евгений Беляев. Несмотря на то, что ребенок не очень любит посторонних, с Евгением Михайловичем Майя встретилась. Получив новогодний подарок, девочка не могла оторвать от него глаз.

Исполнять детские мечты, дарить им радость – это настоящее чудо для взрослых, особенно когда в повседневной служебной деятельности им приходится сталкиваться с негативными сторонами человеческой жизни. Сотрудники следственного управления очень ценят такие позитивные моменты и продолжат делать добрые дела.

При полном или частичном использовании информации ссылка на СУ СК России по Белгородской области обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/495825-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-ispolnili.html

Ссылка на первоисточник: http://belgorod.sledcom.ru/news/item/1644360/