Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

Руководитель СУ СК России по Республике Коми принял участие в акции «Елка желаний»

30 декабря 2021 года


Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Коми Андрей Николаевич Исаев, присоединившись к Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», исполнил мечту трехлетнего малыша из Прилузского района с ограниченными возможностями здоровья.

Мальчик очень любит слушать музыку, сказки и другие детские произведения. Чтобы ребенок мог реализовать свои желания, Андрей Николаевич приобрел для него планшет и портативную колонку. Во время телефонного разговора с мамой мальчика Андрей Николаевич поздравил семью с наступающим Новым Годом и, узнав о потребностях в приобретении специального оборудования для реабилитации мальчика, заверил, что следственное управление окажет все необходимое содействие в решении этого вопроса. В Прилузский район подарок доставил заместитель руководителя следственного управления Кондратий Федорович Степанов. Семья ребенка была очень рада гостям, поблагодарив за такие нужные для полноценной жизни малыша подарки.

"Участие в акции "Елка желаний" - это замечательная возможность подарить радость и ощущение новогоднего чуда семьям с детьми, которые находятся в непростой жизненной ситуации. Благодаря таким проектам люди ощущают заботу и поддержку, а это самое главное", - отметил Андрей Николаевич.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/495897-rukovoditel-su-sk-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://komi.sledcom.ru/news/item/1644463/