Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Сотрудники следственного управления поздравили воспитанников филиала регионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Семья" с наступающим Новым годом

30 декабря 2021 года


Коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области продолжает оказание социальной поддержки учреждению, в котором воспитываются дети, оставшихся без попечения родителей.

В преддверии новогодних и рождественских праздников офицеры следственного управления навестили ребят, проживающих в филиале регионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Семья" в селе Борки Тюменского района, и привезли детям фрукты и подарки.

Сотрудники отдела кадров следственного управления СК России по Тюменской области Маргарита Фомченко и Оксана Абрамовская пожелали детям и воспитателям крепкого здоровья и новогоднего настроения.

В свою очередь, руководство и работники центра выразили следователям благодарность за оказываемую помощь, вручили благодарственные письма, а также подарки - новогодние открытки, сделанные детьми.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/495903-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: http://tyumen.sledcom.ru/news/item/1644505/