Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

Следователи территориальных следственных отделов приняли участие в акции «Елка желаний»

31 декабря 2021 года


Сотрудники территориальных следственных отделов следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области приняли участие в акции «Елка желаний» и исполнили мечты еще нескольких детей.

Следователи следственного отдела по Тамбовскому району подарили 8-летней Лере желанную куклу. Девочка воспитывается отцом без мамы и прилежно учится в школе.

Сотрудники следственного отдела по Магдагачинскому району совместно с работниками местной прокуратуры выполнили просьбу 14-летнего Артёма. Мальчик очень любит фотографировать животных и ведет свой блог в Интернете. Для обработки видео и фотоконтента ему был нужен планшетный компьютер.

Следователи Мазановского межрайонного следственного отдела помогли новогоднему волшебнику исполнить желания троих воспитанников Сапроновского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Парусник надежды». 7-летняя Кристина получила в подарок набор фетра и тесьмы для рукоделия, 9-летняя Ирина – клеевой пистолет с запасом стержней, 10-летний Витя – картину для рисования по номерам.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/495959-sledovateli-territorialnyih-sledstvennyih-otdelov.html

Ссылка на первоисточник: http://amur.sledcom.ru/news/item/1644783/