Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

Сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области продолжают поздравлять воспитанников подшефных детских домов и специализированных детских учреждений с Новым годом и наступающим Рождеством

02 января 2022 года


На протяжении нескольких лет сотрудники следственного управления регулярно посещают подшефные учреждения, участвуют в совместных мероприятиях. Встречи способствуют лучшей социальной адаптации детей и интеллектуальному развитию воспитанников. Следователи рассказывают детям об их правах, наиболее эффективных способах защиты от преступных посягательств, а также о правилах безопасного поведения в опасных ситуациях.

С наступившими праздниками воспитанников ГБУ Новосибирской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Виктория» поспешили поздравить представители следственного отдела по Дзержинскому району города Новосибирск и Железнодорожного межрайонного следственного отдела.

В теплой атмосфере прошел традиционный новогодний концерт и сказочные представления, подготовленные для гостей детьми и их воспитателями. Для следователей участие в жизни детей стало доброй традицией. Сотрудникам СК небезразлична судьба детей, оставшихся без родителей в это нелегкое, непростое время.

В завершении праздника офицеры СК пожелали ребятам здоровья, исполнения всех желаний и подарили им новогодние подарки.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/496093-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://nsk.sledcom.ru/news/item/1643276/