Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

С Днем российской печати!

13 января 2022 года


Руководство и коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области поздравляет всех журналистов: корреспондентов, редакторов, руководителей СМИ с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Современный человек стремится постоянно быть в курсе событий, и массмедиа стали ключевой частью социальной жизни общества, являясь мощной силой воздействия на сознание людей. Средства массовой информации формируют повестку дня, выполняя не только информационную, но и просветительскую, воспитательную функции, задавая нравственные ориентиры и привлекая внимание широкой аудитории к остросоциальным вопросам, активно способствуют развитию конструктивного диалога власти, правоохранительных органов и общества.

От профессионализма, компетентности, честности и принципиальности сотрудников СМИ во многом зависит формирование общественного мнения, именно поэтому данные качества так важны в работе журналиста.

Следственное управление выражает особую признательность журналистам, освещающим деятельность следственных органов Следственного комитета РФ, за плодотворное сотрудничество, объективный и взвешенный подход при подготовке публикаций и репортажей. От всей души желаем вам вдохновения, дальнейшего развития творческого потенциала, успешной реализации новых ярких проектов, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/497194-s-dnem-rossiyskoy-pechati.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/item/1646832/