Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Следователи СК устанавливают обстоятельства смерти мужчины в Турковском районе Саратовской области

14 января 2022 года


14 января 2022 года в дневное время на участке местности, расположенном в 20 метрах от частного домовладения в селе Львовка Турковского района Саратовской области местными жителями было обнаружено тело 33-летнего односельчанина, не подававшего признаков жизни. Прибывшая по вызову бригада скорой медицинской помощи констатировала его смерть.

Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по данному факту организована доследственная проверка.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия, в ходе которого на теле мужчины телесные повреждения не обнаружены. По предварительным данным, смерть мужчина могла наступить в результате переохлаждения. Проводится судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины его смерти.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/497393-sledovateli-sk-ustanavlivayut-obstoyatelstva.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1647387/