Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Поздравление руководителя регионального управления СКР Анатолия Уханова с днем образования Следственного комитета РФ

15 января 2022 года


Уважаемые коллеги, ветераны следствия! Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с Днем образования Следственного комитета РФ!

За 11 лет работы ведомство проявило себя как важнейшая составляющая системы правоохранительных органов страны. На его счету десятки тысяч раскрытых дел, по которым лица, преступившие закон, предстали перед судом.

Сегодня в следственном управлении Следственного комитета РФ по Смоленской области трудятся настоящие профессионалы. Они верны традициям отечественного предварительного следствия, добросовестно выполняют поставленные задачи, честно и верно служат нашему Отечеству.

Результаты, которых мы добились за прошедшие годы, подтверждают значимость Следственного комитета России как правоохранительного органа, необходимого для общества.

Нам предстоит решить еще много сложных задач и конечный результат, безусловно, зависит от вклада каждого сотрудника управления в общее дело.

Благодарю Вас за неравнодушие, честность, верность офицерскому долгу, присяге, принципиальность и готовность пожертвовать личными интересами во имя интересов общества и государства.

От всего сердца желаю всем сотрудникам и ветеранам следственных органов крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов! Мира и добра Вам и Вашим семьям!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/497491-pozdravlenie-rukovoditelya-regionalnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://smolensk.sledcom.ru/news/item/1647154/