Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Информация о предстоящем совместном приеме граждан

26 января 2022 года


2 февраля 2022 года состоится совместный личный прием граждан руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области Д.Н. Левченко и прокурором Костромской области Ю.В. Рываевым по вопросам расследования уголовных дел в следственных подразделениях следственного управления области на тему: «Защита конституционных прав граждан в уголовном судопроизводстве».

Граждане могут обратиться на личный прием по вопросам расследования уголовных дел в следственных подразделениях следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области, а также связанным с этим вопросам прокурорского надзора.

Прием граждан будет осуществляться по предварительной записи по телефонам: 8 (4942) 42-94-11, 49-70-05 (следственное управление), 8 (4942) 31-55-00 (прокуратура).

Прием будет проходить в здании прокуратуры Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Ленина, д. 2, начало в 11 часов. Гражданам при себе в обязательном порядке необходимо иметь паспорт и средства индивидуальной защиты (маска). Лица, имеющие признаки респираторного заболевания (повышенная температура, кашель, насморк) на прием допускаться не будут.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/499392-informatsiya-o-predstoyaschem-sovmestnom.html

Ссылка на первоисточник: http://kostroma.sledcom.ru/news/item/1650616/