Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

В Павловском районе Нижегородской области по факту гибели двух мужчин проводится доследственная проверка (Фотографии, видео-комментарий)

26 января 2022 года


Следователем Павловского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области по факту гибели двух мужчин организована доследственная проверка.

По предварительным данным, 24 января 2022 года в доме дер. Малая Тарка Павловского района были обнаружены тела 55-летнего хозяина и его 52-летнего гостя. При их осмотре следователи видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружили.

Как установили следователи СК, в нарушение техники безопасности в доме был установлен бензиновый электрогенератор, отвод отработанных газов оборудован не был, продукты горения поступали в жилое помещение. Следователи полагают, что именно эксплуатация бензогенератора и привела к трагедии. Оба погибших нигде не работали, злоупотребляли спиртными напитками.

В настоящее время следователи СК проводят комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств трагедии.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/499398-v-pavlovskom-rayone-nijegorodskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://nnovgorod.sledcom.ru/news/item/1650615/