Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

В Трубчевском районе Брянской области местная жительница обвиняется в гибели своего сына

27 января 2022 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). По подозрению в его совершении задержана 56-летняя жительница п. Белая Березка Трубчевского района Брянской области.

Предварительно установлено, что поздним вечером 21 января 2022 года подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире дома по ул. Партизанской в п. Белая Березка Трубчевского района Брянской области, в ходе ссоры со своим сыном нанесла ему один удар ножом в область груди.

От полученного телесного повреждения потерпевший на следующий день скончался в лечебном учреждении.

Следователями проведен осмотр места происшествия, зафиксированы и изъяты следы совершения преступления, назначены необходимые судебные экспертизы.

С учетом собранных на первоначальном этапе расследования доказательств подозреваемой предъявлено обвинение, по ходатайству следственного органа судом в отношении неё избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #ТяжкийВред



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/499537-v-trubchevskom-rayone-bryanskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://bryansk.sledcom.ru/news/item/1650887/