Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В Кунгурском муниципальном округе следователи устанавливают обстоятельства гибели двоих местных жителей во время пожара

26 апреля 2022 года


Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится проверка по факту гибели в селе Бым Кунгурского муниципального округа двоих местных жителей во время пожара.

Предварительно установлено, что 25 апреля 2022 года в ходе тушения пожара в двухквартирном доме, расположенном в селе Бым, обнаружены тела двух местных жителей – женщины 1950 года рождения и мужчины 1951 года рождения, которые предположительно погибли от отравления продуктами горения.

В настоящее время следователем Кунгурского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Пермскому краю опрошены очевидцы, проводятся судебно-медицинские экспертизы для установления причин пожара и гибели людей. Проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/513520-v-kungurskom-munitsipalnom-okruge.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1678018/