Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

В Городецком районе Нижегородской области заключена под стражу местная жительница, обвиняемая в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (Фотографии)

27 апреля 2022 года


Следователем Городецкого межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области расследуется уголовное дело в отношении 29-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 23 апреля 2022 года в вечернее время обвиняемая, находясь по месту своего проживания по адресу: Нижегородская область, Городецкий район, г. Заволжье, ул. Железнодорожная, в ходе распития спиртных напитков, нанесла своему сожителю один удар ножом в область брюшной полости. С полученными телесными повреждениями 52-летний потерпевший госпитализирован в больницу, где скончался на следующий день.

В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в совершении инкриминируемого деяния она признала в полном объеме.

В настоящее время следователи СК выполняют комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/513577-v-gorodetskom-rayone-nijegorodskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://nnovgorod.sledcom.ru/news/item/1678053/