Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

Продолжается отбор граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для поступления в Московскую академию Следственного комитета РФ

27 апреля 2022 года


Следственным управлением Следственного комитета РФ по Орловской области продолжается отбор граждан РФ из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для поступления на обучение в Московскую академию Следственного комитета РФ.

В Академии реализуется программа высшего образования по направлению подготовки специалитета – «Правовое обеспечение национальной безопасности», специализация: Уголовно-правовая (квалификация Юрист, срок обучения 5 лет, очно). Для обучения по программе военной подготовки офицеров запаса создан Военный учебный центр, по окончании которого присваивается воинское звание «лейтенант» при зачислении в запас.

После окончания обучения выпускники направляются для прохождения службы в следственные органы Следственного комитета РФ.

По всем вопросам, связанным с отбором кандидатов, необходимо обращаться в кадровое подразделение следственного управления в срок до 20 мая 2022 года по адресу: г. Орёл, ул. Комсомольская, д. 231.

Контактные телефоны: 8 (4862) 77-49-48, 59-19-65.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/513629-prodoljaetsya-otbor-grajdan-iz.html

Ссылка на первоисточник: http://orel.sledcom.ru/news/item/1678237/