Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

Сотрудники Нижнеломовского межрайонного следственного отдела приняли участие в спортивных мероприятиях с подрастающим поколением

27 апреля 2022 года


Руководитель Нижнеломовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области Синюков И.В. посетил школу самбо в Никольске.

Иван Васильевич с детства занимался спортом в данной школе, является мастером спорта по самбо и кандидатом в мастера спорта по дзюдо. Занимая в настоящее время должность руководителя следственного отдела, он старается находить в плотном рабочем графике время для занятий спортом.

Иван Васильевич принял участие в тренировке ребят в возрасте от 10 до 13 лет, продемонстрировав приемы самбо. После спортивных занятий он пообщался с ребятами. Воспитанники спортивной школы поблагодарили руководителя следственного отдела за общение и совместную тренировку.

Влазнева Юлия Сергеевна совсем недавно назначена на должность следователя Нижнеломовского следственного отдела. С 2012 года она начала заниматься боксом, в 2017 году стала кандидатом в мастера спорта по боксу. В 2020 году Юлии Сергеевне присвоена квалификация судьи по боксу первой категории.

На днях в Нижнем Ломове состоялось первенство по боксу в честь 80-летия мастера спорта СССР Булгакова Александра Михайловича. В спортивном состязании приняли участие спортсмены в возрасте от 12 до 18 лет. Судьей на первенство была приглашена следователь Влазнева Ю.С.

Следственным управлением будет продолжена работа по приобщению молодежи к здоровому образу жизни, формированию их законопослушного поведения.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/513741-sotrudniki-nijnelomovskogo-mejrayonnogo-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://penza.sledcom.ru/news/item/1678458/