Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

Поздравление руководителя СУ СК России по Карачаево-Черкесской Республике с Праздником Весны и Труда!

01 мая 2022 года


Праздник Весны и Труда символизирует сплоченность и единство, неразрывную связь истории и современности. Первое мая – праздник, который объединяет все поколения в нашей стране. Он дорог каждому, кто любит свое дело и своим трудом вносит большой вклад в развитие нашей великой Родины – России.

Традиции этого праздника неразрывно связаны с обеспечением и защитой трудовых прав, которые гарантируются Конституцией РФ. Основной закон страны закрепляет право каждого на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации, а также право на отдых. Именно эти ориентиры являются основой для государственных органов, защищающих и охраняющих эти права, в том числе от преступных посягательств.

Уважаемые жители Карачаево-Черкесии! От имени сотрудников следственного управления и от себя лично поздравляю Вас с Праздником Весны и Труда! Желаю счастья, здоровья, весеннего тепла! Пусть первомайские праздники принесут Вам и Вашим близким радость и хорошее настроение! Пусть царит мир, согласие и благополучие в Ваших семьях!

Руководитель СУ СК России по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майор юстиции Николай Вячеславович Щепкин



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/514298-pozdravlenie-rukovoditelya-su-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://kchr.sledcom.ru/news/item/1679786/