Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

Поздравление руководителя следственного управления СК России по Республике Ингушетия Андрея Коновода в связи с окончанием месяца Рамадан

01 мая 2022 года


Дорогие жители Республики Ингушетия!

Сердечно поздравляю Вас с окончанием священного месяца Рамадан, с праздником Ид аль-Фитр!

Это один из главных, значимых и почитаемых мусульманами праздников, несущий в себе все ценности милосердия, добра, уважения и любви друг к другу независимо от национальности и вероисповедания.

Он испокон веков отмечается свершением добрых дел во славу нашего Создателя, заботой о нуждающихся и о сиротах в надежде на принятие поста и снисхождение благословения Всевышнего.

В течение месяца Рамадан верующие старались опередить друг друга в совершении благого, оказать помощь всем нуждающимся с безграничной верой в Божью милость.

Ведь именно вера всегда помогает нам в трудные минуты, в минуты отчаяния, помогает укреплять мир и согласие в нашем многонациональном обществе.

Пусть Всевышний простит нам наши ошибки, воздаст многократно за чистые помыслы, поселит в сердцах радость и подарит здоровье. Пусть ваши семьи будут счастливыми, преумножится благополучие, а душа каждого озарится добром и любовью!

С уважением,

Андрей Коновод



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/514332-pozdravlenie-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://ingushetia.sledcom.ru/news/item/1679852/