Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

В преддверии наступающего Дня Победы сотрудники следственного управления поздравили пожилых людей с наступающим праздником

06 мая 2022 года


Следственное управление по Курганской области уже не первый год сотрудничает с Государственным бюджетным учреждением «Лесниковский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Накануне дня Победы офицеры следственного управления совместно с подшефными воспитанниками Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей №1 и кадетами СК России средней общеобразовательной школы №40 г.Кургана посетили и поздравили тружеников тыла и детей войны, находящихся в Лесниковском доме-интернате с наступающим праздником, 77-ой годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Кадеты приняли участие в концерте, посвящённом этому знаменательному дню, а воспитанники Центра вручили пожилым людям собственноручно изготовленные открытки. Офицеры следственного управления подарили пожилым людям сладости, а также вручили подарки, создающие уют и тепло в комнатах дома-интерната.

Участники праздничного мероприятия почтили память всех, кто погиб в боях и умер от ранений в госпиталях, а также тех, кто не дожил до этой знаменательной даты – 77-летия Великой победы.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/514862-v-preddverii-nastupayuschego-dnya.html

Ссылка на первоисточник: http://kurgan.sledcom.ru/news/item/1681222/