Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Офицеры СК России по Алтайскому краю передали для солдат, находящихся на Украине письма и посылки детей

06 мая 2022 года


В преддверии Дня Победы дети сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю и подшефных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, решили поддержать солдат, находящихся в зоне боевых действий на Украине. Ребята написали трогательные письма со словами поддержки и поздравлениями с 9 мая. В каждую строчку они вложили частичку душевного тепла и детской непосредственности. Восхищаясь мужеством бойцов, ребятишки пожелали им обязательно вернуться домой живыми и здоровыми.

Вместе с письмами дети передали сладкие подарки, которые приобрели на собственные накопления. Офицеры ведомства решили поддержать инициативу ребят и помогли собрать посылки, в которые помимо продуктов питания положили средства гигиены и прочие необходимые принадлежности.

Заместитель руководителя следственного управления Александр Жеребцов передал заместителю начальника Управления войск национальной гвардии по Алтайскому краю посылки и письма, которые в ближайшее время будут отправлены по назначению на Донбасс.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Людмила Рязанцева



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/514893-ofitseryi-sk-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: http://altai-krai.sledcom.ru/news/item/1681302/