Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

Руководитель следственного управления провел личный прием постояльцев Республиканского госпиталя ветеранов и участников боевых действий

06 мая 2022 года


Пятого мая руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Коми Андрей Николаевич Исаев посетил ГБУЗ РК «Республиканский госпиталь ветеранов и участников боевых действий» и принял на личном приеме постояльцев учреждения.

На прием к руководителю следственного управления обратились семь человек по различным вопросам. В каждом случае Андрей Николаевич скрупулезно изучил детали волнующей людей проблемы, дал соответствующие консультации и принял меры по организации рассмотрения переданных заявителями обращений.

Андрей Николаевич поздравил коллектив и постояльцев госпиталя с наступающим праздником Великой Победы и пожелал всем крепкого здоровья и благополучия.

Сразу после окончания приема граждан по просьбе одного из заявителей руководитель следственного управления приобрел техническое средство реабилитации, которое сегодня было передано мужчине.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/514969-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-provel.html

Ссылка на первоисточник: http://komi.sledcom.ru/news/item/1681446/