Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Сотрудники следственных отделов по г. Люберцы и г. Ногинск поздравили ветеранов с наступающим Днём Великой Победы

08 мая 2022 года


Сотрудники следственных отделов по городам Люберцы и Ногинск ГСУ СК России по Московской области навестили ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили с наступающим Днём Великой Победы. Офицеры вручили ветеранам праздничные продуктовые наборы и цветы.

Так, коллектив следственного отдела по г. Люберцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны Владилена Герасимовича Иванюшенко и Нину Григорьевну Соколову. Владлен Герасимович начал свой боевой путь в 1941 году и на фронте служил летчиком. После прохождения военной службы в должности военного летчика был направлен ЦНИИ ВВС Министерства обороны РФ, где занимался военной научно-исследовательской деятельностью. Окончил службу в звании полковника, был награждён различными государственными наградами.

Нина Григорьевна в годы Великой Отечественной войны трудилась военной медсестрой, оказывала медицинскую помощь военным раненным и спасла жизни многих солдат. За проявленные доблесть при выполнении своего долга награждена различными медалями и орденами.

Руководитель следственного по г. Ногинску Денис Владимирович Князев совместно с сотрудниками поздравили с наступающим праздником Рустама Аббясовича Соколова. Рустам Аббясович родился в 1932 году и с самых юных лет в военные годы трудился в тылу, не жалея своих сил ради достижения скорейшей Победы в Великой Отечественной войне.

От имени всех сотрудников Следственного комитета офицеры выразили ветерану искренние слова благодарности, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, душевного тепла и безграничной заботы со стороны близких.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/515256-sotrudniki-sledstvennyih-otdelov-po.html

Ссылка на первоисточник: http://mosobl.sledcom.ru/news/item/1683014/