Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

Сотрудники следственного отдела по г. Нижневартовск в преддверии Дня Победы навестили подшефных

08 мая 2022 года


В преддверии годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного отдела по г. Нижневартовск следственного управления СК России по ХМАО-Югре поздравили с наступающим Днем Победы и оказали помощь подшефному Нижневартовскому дому-интернату для престарелых и инвалидов.

В числе постояльцев дома-интерната труженика тыла Байрамян Карлен Мукурович, который в период Великой Отечественной войны с 10 лет трудилась на полях для поддержания боеспособности армии и жизнедеятельности населения. В 2021 году ему исполнилось 90 лет.

Офицеры передали администрации дома-интерната бытовую технику, приобретенную для обеспечения более комфортного проживания престарелых людей, а также цветы для постояльцев.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре наряду с исполнением своих непосредственных обязанностей, связанных с уголовным преследованием лиц, совершивших преступления, продолжают оказывать помощь ветеранам Великой Отечественной войны и другим гражданам пожилого возраста, которые в период войны не жалея сил, мужественно и героически трудились на благо фронта, внося свой вклад в победу над фашизмом.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/515263-sotrudniki-sledstvennogo-otdela-po.html

Ссылка на первоисточник: http://hmao.sledcom.ru/news/item/1683005/