Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Астраханской области поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла

09 мая 2022 года


9 мая 1945 года золотыми буквами навсегда отпечаталось в истории нашей страны и мира в целом. Этот трогательный праздник дорог сердцу каждого человека. За нашу Победу была заплачена огромная цена, и доблесть тех, кто был к ней причастен, останется в веках, а память о ней неизменно будет передаваться от поколения к поколению.

В преддверии празднования 77-й годовщины Великой Победы сотрудники следственного управления по Астраханской области чествовали ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла, в том числе в разные годы занимавшихся следственной работой.

Выразить лично слова благодарности вызвались как сотрудники аппарата управления, так и территориальных следственных отделов.

Пожелания позитивного настроя, хорошего самочувствия и долгих лет жизни были адресованы Кузнецову Ивану Владимировичу, Петрову Константину Павловичу и Кособоковой Валентине Федоровне, Балсангалиевой Александре Васильевне и Ашинову Жалиму Ашиновичу.

Ветеранам вручены цветы, подарки, и организовано памятное фотографирование.

(Пресс-служба следственного управления)



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/515380-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://astr.sledcom.ru/news/item/1683565/