Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

Поздравление руководителя СУ СК России по Карачаево-Черкесской Республике Н.В. Щепкина с Днем Победы в Великой Отечественной войне

09 мая 2022 года


9 мая - День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Недаром это праздник называют «праздником со слезами на глазах». В этот день мы не только радуемся Великой Победе и прославляем победителей, но и скорбим о тех, кто остался на полях сражений.

События тех страшных лет коснулись каждой семьи – поэтому нет в России более народного праздника, чем День Победы.

Каждый год в начале мая каждый из нас, независимо от национальности и социального статуса, с благодарностью вспоминает подвиг своих отцов, дедов и прадедов и с ужасом думает от тех испытаниях и бедах, которые выпали на их долю.

9 мая мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы. Это день стал олицетворением чести, доблести и мужества, проявленных нашим народом в боях за Родину.

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны и жители Карачаево-Черкесской Республики! От имени коллектива следственного управления и себя лично сердечно поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой и дальнейшей деятельности на благо Отечества!

Руководитель СУ СК России по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майор юстиции Н.В. Щепкин



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/515392-pozdravlenie-rukovoditelya-su-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://kchr.sledcom.ru/news/item/1683624/