Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Бурятия

Поздравление руководителя следственного управления с Днем Победы

09 мая 2022 года


Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые земляки! Поздравляю всех с Праздником Великой Победы!

Военные годы стали самым тяжелым испытанием прошлого века для нашей Родины. Цели врага заключались в уничтожении страны, ликвидации и порабощении населения. Вслед за чем такая же судьба была уготована фашистами всему остальному миру. Но их чудовищному замыслу не суждено было сбыться. Сплотившись, наш народ проявил невиданные мужество и отвагу, твердость духа и преданность долгу. На полях сражений и в тылу, ратными подвигами и тяжелой работой был проложен путь к Победе. Мы никогда не забудем, какой ценою она далась. В наших сердцах не иссякнет благодарность Защитникам Родины, никогда не забудем их великий подвиг, их великую жертву, позволившие нам жить. Низкий поклон всем ветеранам, светлая память и вечная слава павшим героям!

От себя лично и от коллектива следственного управления желаю всем в этот радостный день доброго праздничного настроения, светлых мыслей и теплых встреч с родными и близкими. Крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть в ваших семьях всегда царят мир и любовь!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/515398-pozdravlenie-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://buryatia.sledcom.ru/news/item/1683625/