Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

В День Победы руководитель и сотрудники следственного управления приняли участие в торжественных мероприятиях

09 мая 2022 года


Сегодня, в день празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне руководитель и сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Владимирской области вместе с членами своих семей приняли участие в акции «Бессмертный полк».

По центральной улице Владимира офицеры СК России пронесли портреты своих родных – участников Великой Отечественной войны. Мы помним и бережно храним историю о героических подвигах, которые наши близкие совершили в ходе второй мировой войны, одержав величайшую в истории Победу.

Народным маршем «Бессмертный полк» прошли и дети наших сотрудников, которым мы хотим передать чувство гордости и ответственности за Отечество, чтобы они знали и помнили, какой ценой завоеван мир.

После митинга и военного парада руководитель следственного управления Артем Александрович Кулаков совместно с руководителями органов исполнительной и законодательной власти Владимирской области, других правоохранительных органов и ведомств в память о подвиге советских воинов, павших за свободу Отечества, возложил цветы к Вечному огню мемориала памяти владимирцев, павших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/515466-v-den-pobedyi-rukovoditel.html

Ссылка на первоисточник: http://vladimir.sledcom.ru/news/item/1684133/