Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

Руководитель СУ СКР по Чувашии Александр Полтинин принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

09 мая 2022 года


Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике Александр Полтинин принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Александр Полтинин возложил цветы к Вечному огню у Монумента Славы, почтил память павших воинов минутой молчания, принял участие в параде сводного полка подразделений Чебоксарского гарнизона и военной техники и шествии «Бессмертного полка».

От имени коллектива следственного управления Следственного комитета России по Чувашской Республике и от себя лично Александр Владимирович поздравляет всех ветеранов войны, их вдов, тружеников тыла и граждан России с Великим Праздником Победы!

Победа в Великой Отечественной войне есть и будет ярким символом несгибаемой воли, патриотизма и духовного величия нашего народа. В этот день мы преклоняемся

перед великим подвигом защитников Отечества, отдаём дань глубокого уважения их героизму, мужеству и самоотверженности, проявившимся в годы суровых испытаний.

Наш святой долг – не только заботиться о живых героях, помнить ушедших от нас, но и не допустить искажения истории, каждая страница которой наполнена героизмом, борьбой и потерями.

В этот Великий Праздник желаем всем ветеранам и участникам войны крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма и благополучия!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/515525-rukovoditel-su-skr-po.html

Ссылка на первоисточник: http://chuvashia.sledcom.ru/news/item/1684489/