Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

Сотрудники регионального управления СК России в рамках празднования Дня Великой Победы продолжают участие в торжественных мероприятиях

09 мая 2022 года


В рамках празднования Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне офицеры следственного управления СК России по Вологодской области приняли участие в различных памятных мероприятиях по всему региону.

Офицеры СУ СК России по Вологодской области участвовали в торжественных церемониях, парадах, возложении венков и цветов к мемориалам павших воинов, поздравили ветеранов.

Почтили память павших возложением цветов к мемориалу Победы в Череповце руководители следственного отдела по г. Череповец и Череповецкого межрайонного следственного отдела.

Сотрудники Кирилловского межрайонного следственного отдела в Белозерске совместно с воспитанниками БУ СО ВО "Белозерский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" поздравили с Днём Победы 95-летнего ветерана Великой Отечественной войны Волкова Александра Ивановича, который, работая на полях, являлся тружеником тыла.

Воспоминания о тех ужасных событиях не должны уходить из памяти наших потомков, ведь никто не хочет, чтобы подобное повторилось вновь.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/515537-sotrudniki-regionalnogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://vologda.sledcom.ru/news/item/1684744/