Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Сотрудники следственных отделов по городам Подольск и Коломна навестили беженцев в пунктах временного размещения

12 мая 2022 года


Сотрудники аппарата Главного следственного управления и территориальных следственных отделов продолжают оказывать помощь гражданам, эвакуированным с территорий ДНР и ЛНР.

Так офицеры ведомства из следственных отделов по городам Подольск и Коломна посетили беженцев в пунктах временного размещения, расположенных на территории данных городских округов. Каждому пострадавшему и пережившему боль от вынужденного оставления дома необходимо ощущать помощь и поддержку. Сотрудники не остаются безучастными к судьбам вынужденных переселенцев и оказывают содействие в решение всех имеющихся у беженцев проблем и нужд. Основной задачей, стоящая перед сотрудниками ГСУ является оказание всесторонней помощь прибывшим гражданам в адаптации в сложившейся ситуации.

Пострадавшие семьи с радушием и теплотой приняли офицеров, поблагодарив их за оказанные внимание и помощь. Они выразили надежду на скорейшее восстановление мира на их родной земле и возвращение домой, подчеркнув, что эта надежда живет благодаря оказываемой им поддержке.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/515865-sotrudniki-sledstvennyih-otdelov-po.html

Ссылка на первоисточник: http://mosobl.sledcom.ru/news/item/1685969/