Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Следственные отделы СКР по Свердловской области почтили память павших на фронтах Великой Отечественной войны (ФОТО)

09 мая 2022 года


9 мая - в День Победы - сотрудники следственных отделов СУ СК России по Свердловской области приняли участие в ряде торжественных мероприятий, посвящённых памяти воинов, павших на фронтах Великой Отечественной войны.

Так, следственные отделы по городам Заречный и Невьянск, а также Режевской межрайонный следственный отдел регионального СКР приняли участие в праздничном шествии «Бессмертный полк» - одной из самых трогательных всенародных акций Дня Победы. Офицеры Следственного комитета России вместе с семьями пронесли по улицам родных городов портреты своих героев, ветеранов Великой Отечественной войны.

Кроме того, сотрудники следственного отдела по Верх-Исетскому району города Екатеринбург, следственных отделов по городам Берёзовский и Первоуральск, а также Туринского межрайонного следственного отдела и ряда других почтили память павших на фронтах Великой Отечественной войны и ушедших от нас ветеранов и тружеников тыла, ковавших Победу, возложением цветов к монументам.

В свою очередь, руководитель следственного отдела по городу Сысерть СУ СКР по Свердловской области принял участие в муниципальном турнире городского округа по шахматам, посвящённом празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. По результатам интеллектуального противостояния сотрудник Следственного комитета занял почётное 3 место. Спортивное состязание подарило положительные эмоции всем участникам турнира.

Память о подвиге предков - героев Великой Отечественной войны - навсегда останется в сердцах каждого из участников памятных торжественных мероприятий.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/515940-sledstvennyie-otdelyi-skr-po.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/news/item/1684446/