Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Заместитель руководителя следственного отдела по Железнодорожному району города Барнаул СУ СКР по Алтайскому краю провел встречу с сотрудниками ФСИН

12 мая 2022 года


Важным условием нормального функционирования общества является грамотное управление со стороны органов власти. О преступлениях против интересов государственной службы и органов государственной власти на встрече с сотрудниками Управления ФСИН России по Алтайскому краю поговорил заместитель руководителя следственного отдела по Железнодорожному району города Барнаул следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю Андрей Тикин.

Сотрудник ведомства объяснил офицерам субъективную и объективную стороны подобного рода преступлений, а также рассказал об особенностях выявления и документирования преступлений против порядка управления. Кроме того, Андрей Игоревич ответил на вопросы сотрудников службы исполнения и наказания о механизме действий, если в отношении них, как представителей власти, совершается или планируется совершение преступлений, в том числе коррупционной направленности.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/515970-zamestitel-rukovoditelya-sledstvennogo-otdela.html

Ссылка на первоисточник: http://altai-krai.sledcom.ru/news/item/1686155/