Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Тимашевске местная жительница обвиняется в убийстве бывшего супруга

16 мая 2022 года


Тимашевским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 43-летней местной жительницы, обвиняемой в убийстве 39-летнего бывшего супруга (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что бывшие супруги после расторжения брака продолжали сожительствовать, проживая в доме на улице Гвардейской в городе Тимашевске. По версии следствия, вечером 15 мая 2022 года, во время ужина, между ними возник конфликт, в ходе которого женщина нанесла оппоненту два удара ножом в спину, после чего выбросила орудие преступления в уличный туалет. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте. О произошедшем фигурантка рассказала родственнице, которая вызвала сотрудников правоохранительных органов.

В настоящее время обвиняемая задержана. Сегодня следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/516344-v-timashevske-mestnaya-jitelnitsa.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/1687171/