Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Тыва

Помогли собраться в школу

31 августа 2011 года


Следственное управление Следственного комитета России по Республике Тыва приняло активное участие в благотворительной Акции, проводимой Департаментом по социальной политике Мэрии города Кызыла «Помоги собраться в школу», цель которой- помочь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации..

Следственное управление по Республике Тыва не первый год принимает участие в этой акции, так как благотворительная деятельность является одним из направлений работы Следственного управления.

Первое сентября - День знаний, и он должен стать праздничным для всех ребят без исключения. К учебному году ребенок должен адаптироваться к новым условиям, и достойная «экипировка» поможет ребятишкам.

С пожеланиями хорошей учебы в новом учебном году, стать в первую очередь настоящими людьми, уверенно идущими по жизни, детям были вручены сотовые телефоны, сумки со школьными принадлежностями и сладкие призы.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/5172-pomogli-sobratsya-v-shkolu.html

Ссылка на первоисточник: http://tuva.sledcom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=573:2011-08-31-11-08-28&catid=37:2010-01-19-10-19-27&Itemid=65