Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

В городе Щёлково организовано проведение доследственной проверки по факту отравления двоих человек, один из которых ребёнок

22 мая 2022 года


Следователем следственного отдела по г.Щёлково ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по факту отравления мужчины 1971 года рождения и девочки 2009 года рождения.

По данным следствия, 21 мая 2022 года находясь в квартире,расположенной но ул.Институтская г.Щёлково, девочка и ее отец почувствовали признаки недомогания и их родственницей была вызвана бригада скорой помощи, после ребёнка госпитализировали в медицинское учреждение. Мужчине была оказана необходимая медицинская помощь на месте происшествия. По предварительным данным причиной отравления мог стать угарный газ.

В настоящее время проводится комплекс проверочные мероприятий,направленных на установление причин и обстоятельств произошедшего. Следователем проведён осмотр места происшествия, осуществляются опросы,назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/517302-v-gorode-schlkovo-organizovano.html

Ссылка на первоисточник: http://mosobl.sledcom.ru/news/item/1689247/