Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Житель города Торжка задержан по подозрению в убийстве родственника

24 мая 2022 года


Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1962 года рождения, подозреваемого в совершении убийства сына (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, 23 мая в вечернее время между мужчиной и его 40-летним сыном в доме, расположенном в городе Торжке, произошел конфликт, в ходе которого отец нанес удар ножом в область сердца родственника. От полученного ранения потерпевший скончался в больнице.

С участием следователя следственного отдела и криминалиста отдела криминалистики СУ СК РФ по Тверской области, сотрудников местного отдела полиции произведен детальный осмотр места преступления, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, изъяты предметы и объкты, имеющие значение для следствия.

Подозреваемый в совершении преступления задержан.В ближайшее время планируется предъявление фигуранту обвинения в совершении инкриминируемого преступления.

В настоящее время по уголовному делу продолжается выполнение необходимых следственных действий по сбору и закреплению доказательств.

Расследование продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/517737-jitel-goroda-torjka-zaderjan.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1689882/