Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Карелия

Руководитель СУ СК России по Республике Карелия провел личный прием граждан

27 мая 2022 года


Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Карелия Евгений Николаевич Швец провёл личный прием граждан. Также в приеме приняли участие сотрудники аппарата следственного управления.

На прием обратились 12 жителей Карелии по различным вопросам. Группа учащихся из образовательных учреждений была заинтересована вопросом поступления в Академии Следственного комитета России на будущий год.

Кроме этого, ряд заявителей интересовались результатами расследования уголовных дел, находящихся в производстве следователей следственного управления, о сроках проведения экспертизы по уголовным делам, о порядке возмещения ущерба. Трое студентов обратились к руководителю управления с вопросом о возможности прохождения практики и дальнейшего трудоустройства в следственные органы.

Все обратившиеся на личный прием граждане были внимательно выслушаны. По результатам приема руководитель следственного управления дал конкретные поручения руководителям структурных подразделений аппарата следственного управления и руководителям территориальных следственных отделов, исполнение которых взял на личный контроль.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/518255-rukovoditel-su-sk-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://karelia.sledcom.ru/news/item/1691130/