Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

28 мая – День пограничника

28 мая 2022 года


Следственное управление Следственного комитета РФ по Амурской области поздравляет всех сотрудников и ветеранов Пограничного управления ФСБ России по Амурской области с профессиональным праздником – Днём пограничника!

Пограничные войска являются чрезвычайно важным звеном системы национальной безопасности, примером патриотизма и самоотверженности, организованности и профессионализма, ответственности и дисциплины.

Понимая всю сложность поставленных перед вами задач по обеспечению неприкосновенности границ нашей Родины, вы с неизменным мужеством и настойчивостью защищаете наше общее конституционное право на свободу и свободное развитие, благосостояние и уют в каждом доме, достойно продолжаете и приумножаете славные традиции предыдущих поколений защитников границ.

От всей души желаем всем сотрудникам и ветеранам Пограничного управления ФСБ России по Амурской области крепкого здоровья, личного счастья, благосклонности судьбы, неисчерпаемой энергии и вдохновения, новых весомых свершений и побед во имя Отчизны!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/518344-28-maya--den.html

Ссылка на первоисточник: http://amur.sledcom.ru/news/item/1691051/