Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В Пермском крае сотрудники регионального следственного управления поздравили детей из подшефных детских учреждений с праздником

01 июня 2022 года


Сотрудники регионального следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю на протяжении многих лет оказывают помощь детям из подшефных детских учреждений в городах Пермь, Оса и Краснокамск и Кудымкарском муниципальном районе. В праздничные дни ребята традиционно принимают подарки и ждут сюрпризов, а особенно в Международный день защиты детей. В этом году сотрудники следственного управления традиционно поздравили детей из подшефных детских учреждений.

В городе Перми малышам из Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, подарили спортивные и развивающие игрушки. В городе Осе воспитанники были очень рады сладким подаркам.

В Кудымкарском Центре помощи детям сотрудники территориального межрайонного следственного отдела приняли участие в мероприятии, приуроченном к окончанию учебного года. В праздничной и торжественной обстановке детей наградили за успехи и достигнутые результаты в течение года по разным номинациям. Руководитель Кудымкарского межрайонного следственного отдела Татьяна Вековшинина выступила с поздравительной речью, напомнив всем присутствующим, что детство это прекрасная пора. Вручив подарки: спортивный инвентарь, футбольные и волейбольные мячи, теннисные ракетки, а также ведомственные журналы «Заметки следователя», пожелала ребятам, чтобы всегда находили время для спортивных занятий, позитивного настроя, стремлений к новым знаниям и открытиям и тогда жизнь будет интересной, а знакомство с ведомственным научно-публицистическим журналом поможет им принять правильное решение в той или иной жизненной ситуации.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/519099-v-permskom-krae-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1693445/