Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по Республике Ингушетия Усмана Белхароева с 30-летием образования Республики Ингушетия

04 июня 2022 года


Дорогие соотечественники!

Верховным советом РФ 4 июня 1992 года был принят Закон "Об образовании Ингушской Республики в составе РФ".

С этого дня начинается отчет новейшей истории нашего народа, процесса становления государственности ингушского народа в составе РФ.

Сегодня, по истечении трех десятилетий наш народ доказал свое право быть в едином строю народов нашего Отечества – России, в строю народов нашей великой державы.

Сегодняшний день является для всех граждан Республики Ингушетия знаменательным событием, для всех, кто трудится на благо республики, кто жаждет ее процветания, торжества законности и искренне любит свою Родину.

Дух нашего народа непоколебим. Стойкость, верность традициям предков, трудолюбие и оптимизм помогли народу выстоять даже в самые сложные годы для республики, и сейчас помогают двигаться по пути созидания.

Наш долг своим трудом преумножать богатства и могущество нашей страны, быть достойными ее гражданами.

От себя лично и от имени коллектива следственного управления сердечно поздравляю Вас с 30-летием образования Республики Ингушетия. Желаю всем жителям республики здоровья, мира и согласия, достатка в семьях, успехов и новых достижений во имя процветания Ингушетии и нашей Родины - великой России!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/519560-pozdravlenie-ispolnyayuschego-obyazannosti-rukovoditelya.html

Ссылка на первоисточник: http://ingushetia.sledcom.ru/news/item/1694607/